[ Лента новых сообщений на форуме · · Поиск · · Участники · · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Орден Дракона » Таверна » Творческий раздел » БВ что значит и как начал играть (Надеюсь интерес рассказать будет))))
БВ что значит и как начал играть
odd_man_outДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:23 | Сообщение # 1
Странники
Игра Берсерк Возрождение думаю игра для любителей не просто пострелять, но и подумать, не для всех, конечно есть исключения имена не буду говорить поймете))). Для меня как спорт есть радость победы ну и огорчает поражение, но без поражений не узнаешь радость победы, почему сравнил со спортом, да потому что нет возможности заняться спортом работа дом и т. д., очень рад что когда то Ямайка показал мне эту игру и вот когда я 2 года назад начинал мне очень сильно помогали Smirk и Selenanamiro, а пошел я в Красную Капеллу ну очень хотелось в клан да и когда я попросился в клан ОД мне сказали дай репы боев и мол если нормально играешь примем, не стал заморачиваться потому что играл хуже некуда, да и щас не блещу умом))) Сори за орфографию плохо учился в школе, игра крутая и клан наш самый сильный, перешел в ОД когда проклятые Фены выигрывали эры и после моего перехода ОД стали побеждать)))) не из за меня, но все равно приятно что вот перешел и сразу эру взяли, знал что ОД сильны, но перешел в тот момент когда Фены были сильнее, есть в клане несколько лиц впрочем думаю как и везде которые делают для клана колоссальную работу ради победы и эти люди заслуживают особого уважения. Жду других коментов для меня будет интересно

odd_man_outДата: Вторник, 10.04.2018, 13:57 | Сообщение # 2
Странники
Я пьяный вчера писал не обращайте внимания)))

B1ackNoteДата: Вторник, 10.04.2018, 18:32 | Сообщение # 3
Администрация
Спорт вреден, физкультура полезна.

LagerthaДата: Вторник, 10.04.2018, 18:54 | Сообщение # 4
Отдыхающие
Выпивоха ты, выпивоха)
Ну зато видно, что искренне написал)

odd_man_outДата: Среда, 11.04.2018, 19:37 | Сообщение # 5
Странники
Да выпили на 2их бутылку винца))) вроде не много, а вот потянуло на искренности)

LagerthaДата: Среда, 11.04.2018, 19:44 | Сообщение # 6
Отдыхающие
Что ж такое нужно выпить мне, чтоб закончить уже наконец свою статью про ОД...)
Пока что на 33 эре остановилась.

odd_man_outДата: Среда, 11.04.2018, 19:51 | Сообщение # 7
Странники
Тут главное не перепить)))

LagerthaДата: Среда, 11.04.2018, 21:08 | Сообщение # 8
Отдыхающие
Не, это не про меня.

Орден Дракона » Таверна » Творческий раздел » БВ что значит и как начал играть (Надеюсь интерес рассказать будет))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[Сегодня нас посетили]